Zentrale HTH Hannover

schiessl Archive - HTH Gruppe

Zentrale HTH Hannover

Öffnungszeiten Mo – Do 7:00 bis 16:30 Uhr Fr 7:00 bis 13:00 Uhr Bestellhotline: 05 11 / 72 60 90-66 Mo-Do 06:30 – 16:30 Uhr, Fr 06:30 – 13:00 Uhr Telefon: 05 11 / 72 60 90-0 Fax: 05 11 / 72 60 90-30 E-Mail: hannover@hth.info Rehkamp 9 30853 Langenhagen

Read More...

HTH Landshut

Öffnungszeiten: Mo – Do 7:00 bis 16:30 Uhr Fr 7:00 bis 13:00 Uhr Telefon: 08 742 / 58  70 77-0 Fax: 08 742 / 58 70 77-9 E-Mail: landshut@hth.info Preysing-Allee 6 (Lager) Preysing-Allee 9 (Büro) 84149 Velden

Read More...

HTH Bielefeld

Öffnungszeiten: Mo – Do 7:00 bis 16:30 Uhr Fr 7:00 bis 13:00 Uhr Bestellhotline: 05 11 / 72 60 90-66 Mo-Do 06:30 – 16:30 Uhr, Fr 06:30 – 13:00 Uhr Telefon: 05 207 / 51  09 49-0 Fax: 05 207 / 51 09 49-9 E-Mail: bielefeld@hth.info Brinkeweg 9-11 33758 Schloß Holte-Stukenbrock

Read More...

HTH Magdeburg

Öffnungszeiten: Mo – Do 7:00 bis 16:30 Uhr Fr 7:00 bis 13:00 Uhr Telefon: 03 92 03 / 96 14-0 Fax: 03 92 03 / 96 14-22 E-Mail: magdeburg@hth.info Hohle Grubenweg 11 39179 Barleben  

Read More...

HTH Hamburg

Öffnungszeiten: Mo – Do 7:00 bis 17:15 Uhr Fr 7:00 bis 14:30 Uhr Telefon: 0 40 / 64 66 99 6-99 Fax: 0 40 / 64 66 58 55 E-Mail:  mail@hth-hanse.de Essener Straße 4a 22419 Hamburg

Read More...

HTH Nortorf

Öffnungszeiten: Mo – Do 7:30 bis 16:30 Uhr Fr 7:30 bis 13:30 Uhr Telefon: 0 43 92 / 40 68 59 0 Fax: 0 43 92 / 40 68 59 9 E-Mail: nortorf@hth-hanse.de Eichenallee 3 24589 Nortorf

Read More...

HTH Dresden

Öffnungszeiten: Mo – Do 7:00 bis 17:00 Uhr Fr 7:00 bis 14:00 Uhr Telefon: 03 51 / 43 88 85-0 Fax: 03 51 / 43 88 85-10 E-Mail: dresden@hth.info Ziegeleiweg 15 01156 Dresden

Read More...

HTH Plauen

Öffnungszeiten: Mo – Do 7:00 bis 16:30 Uhr Fr 7:00 bis 13:00 Uhr Telefon: 0 37 41 / 48 64-0 Fax: 0 37 41 / 48 64-22 E-Mail: plauen@hth.info Hammerstraße 55 08523 Plauen

Read More...