Generationenwechsel in der Geschäftsführung und ein neuer Standort

Logistik Archive - HTH Gruppe

Generationenwechsel in der Geschäftsführung und ein neuer Standort

Mit Jonas Hesseldieck ist die Geschäftsführung der HTH Gruppe mit Sitz in Hannover Mitte des Jahres erweitert worden. Dies hat die HTH Gruppe cci Branchenticker mitgeteilt. Außerdem gibt es einen neuen Standort – und einen, der vergrößert wurde. Als Sohn des alleinigen Gesellschafters Mark Hesseldieck stellt Jonas Hesseldieck die Nachfolgelösung für das Lüftungs- und Klimatechnik-Großhandelsunternehmen

Read More...

Zentrale HTH Hannover

Öffnungszeiten Mo – Do 7:00 bis 16:30 Uhr Fr 7:00 bis 13:00 Uhr Telefon: 05 11 / 72 60 90-0 Fax: 05 11 / 72 60 90-30 E-Mail: hannover@hth.info Rehkamp 9 30853 Langenhagen

Read More...

HTH Bielefeld

Öffnungszeiten: Mo – Do 7:00 bis 16:30 Uhr Fr 7:00 bis 13:00 Uhr Telefon: 05 207 / 51  09 49-0 Fax: 05 207 / 51 09 49-9 E-Mail: bielefeld@hth.info Brinkeweg 9-11 33758 Schloß Holte-Stukenbrock

Read More...

HTH Dresden

Öffnungszeiten: Mo – Do 7:00 bis 17:00 Uhr Fr 7:00 bis 14:00 Uhr Telefon: 03 51 / 43 88 85-0 Fax: 03 51 / 43 88 85-10 E-Mail: dresden@hth.info Ziegeleiweg 15 01156 Dresden

Read More...

HTH Hamburg

Öffnungszeiten: Mo – Do 7:00 bis 17:15 Uhr Fr 7:00 bis 14:30 Uhr Telefon: 0 40 / 64 66 99 6-99 Fax: 0 40 / 64 66 58 55 E-Mail:  mail@hth-hanse.de Essener Straße 4a 22419 Hamburg

Read More...

HTH Landshut

Öffnungszeiten: Mo – Do 7:00 bis 16:30 Uhr Fr 7:00 bis 13:00 Uhr Telefon: 08 742 / 58  70 77-0 Fax: 08 742 / 58 70 77-9 E-Mail: landshut@hth.info Preysing-Allee 6 (Lager) Preysing-Allee 9 (Büro) 84149 Velden

Read More...

HTH Magdeburg

Öffnungszeiten: Mo – Do 7:00 bis 16:30 Uhr Fr 7:00 bis 13:00 Uhr Telefon: 03 92 03 / 96 14-0 Fax: 03 92 03 / 96 14-22 E-Mail: magdeburg@hth.info Hohle Grubenweg 11 39179 Barleben  

Read More...

HTH Nortorf

Öffnungszeiten: Mo – Do 7:30 bis 16:30 Uhr Fr 7:30 bis 13:30 Uhr Telefon: 0 43 92 / 40 68 59 0 Fax: 0 43 92 / 40 68 59 9 E-Mail: nortorf@hth-hanse.de Eichenallee 3 24589 Nortorf

Read More...

HTH Plauen

Öffnungszeiten: Mo – Do 7:00 bis 16:30 Uhr Fr 7:00 bis 13:00 Uhr Telefon: 0 37 41 / 48 64-0 Fax: 0 37 41 / 48 64-22 E-Mail: plauen@hth.info Hammerstraße 55 08523 Plauen

Read More...